8 (966) 370-60-88

Материалы для испарения


"СервисЦентр" занимается поставками высококачественных материалов, предназначенных для формирования покрытий различного назначения методом вакуумного термического напыления. Наш перечень материалов состоит более чем из 60 наименований, включая чистые металлы, сплавы, соединения (оксиды, фториды, сульфиды, селениды, теллуриды) в различных формах поставки: гранулы, таблетки, кусочки, навести, порошки и т.д. Используемые методы производства позволяют нам поставлять данные материалы практически в любых объёмах — от нескольких грамм до десятков килограмм.

Технология изготовления материалов постоянно совершенствуется, опираясь на результаты исследований, проводимых на собственном оборудовании вакуумного напыления. Высокое качество материалов позволяет предотвратить образование брызг при испарении, что позволяет снизить процент брака при формировании пленочных покрытий и использовать наши материалы для выполнения научно-исследовательских работ и особо ответственных задач с жесткими требованиями к качеству пленок.

Особой областью термического напыления является формирование оптических покрытий, получаемых преимущественно методом электронно-лучевого испарения таблетированных и гранулированных материалов на основе высокочистых соединений. Данные материалы используются для изготовления антибликовых покрытий, светофильтров, поляризаторов, светоделителей, лазерных зеркал и т.д. Наша компания имеет возможность поставки всего спектра данных материалов, пленки которых имеют высокую прочность, химическую стабильность и устойчивые показатели преломления в широком диапазоне значений.

Если Вы не нашли в представленных перечнях интересующий Вас материал, свяжитесь с нами, и мы рассмотрим возможность его изготовления в индивидуальном порядке.