8 (966) 370-60-88

О компании


ООО «СервисЦентр» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовлении и поставке мишеней для магнетронного и ионно-плазменного напыления, материалов для испарения, а также сопутствующих услуг в данной области.

Мы предоставляем нашим клиентам только высококачественные и надежные мишени и материалы, отвечающие требованиям мировых стандартов, по конкурентоспособным ценам. В нашей компании собраны квалифицированные специалисты из разных областей промышленности, многие из которых имеют многолетний опыт работы с вакуумной техникой и знают специфику и особые требования, предъявляемые к источникам напыления.

Мы стремимся к совершенствованию методов производства и применению последних достижений в области металлургии, синтеза материалов и их обработки для повышения качества и эксплуатационных характеристик мишеней, что несомненно отразится на качестве получаемых пленок.

Перечень производимых и поставляемых нами материалов превышает 150 наименований, и каждый из них, за исключением лишь некоторых, может поставляться в различной форме, а также с различной чистотой, что позволяет нашим заказчикам подобрать материал под конкретную задачу. Кроме того, мы занимаемся изготовлением экспериментальных (эксклюзивных) мишеней для научных исследований и отработки новых технологий. Вся продукция сопровождается сертификатами качества с указанием химического состава материала и контролируемых свойств.

Мы дорожим нашими клиентами и стремимся к долгосрочному, надежному и взаимовыгодному сотрудничеству, в котором немаловажную роль играет быстрое выполнение заказов. Мы проводим мониторинг потребностей каждого клиента, что позволяет нам предугадывать его потребности и поставлять интересующие материалы в кратчайшие сроки. На данный момент минимальный срок выполнения заказа — 2 дня, и мы стремимся его уменьшить.

Свяжитесь с нами по интересующим Вас вопросам любым удобным способом, и мы с радостью на них ответим.