8 (966) 370-60-88

Испарители


Испарители«СервисЦентр» занимается изготовлением испарителей-«лодочек», используемых для резистивного, реже электронно-лучевого, испарения, из материалов, перечень которых представлен ниже. Наша компания имеет возможность изготовить испарители практически любой формы и размеров.

 

Формула Название
Mo Молибден
Ta Тантал
W Вольфрам

 

Если Вы не нашли в представленном списке интересующий Вас материал, свяжитесь с нами и мы рассмотрим возможность изготовления испарителей в индивидуальном порядке.
Сделайте запрос на наш e-mail с указанием материала испарителя, его чертежа и специальных требований, предъявляемых к изделию, и мы предоставим информацию о стоимости и сроках изготовления.

 

Тигли


«СервисЦентр» предлагает тигли из различных материалов, используемые для термического вакуумного напыления, спекания, плавки и синтеза материалов, выращивания монокристаллов. Материал тиглей, их форма и размеры зависят от их назначения и технологических особенностей процессов, в которых они применяются.

Если Вы не нашли в представленном списке интересующий Вас материал, свяжитесь с нами и мы рассмотрим возможность изготовления необходимых мишеней в индивидуальном порядке.

Сделайте запрос на наш e-mail с указанием материала тигля, его чертежа и специальных требований, предъявляемых к изделию, и мы предоставим информацию о стоимости и сроках изготовления.

 

Формула Название
Al2O3 Оксид алюминия
C, pC Графит, пирографит
Mo Молибден
Ta Тантал
W Вольфрам